Alejandro Alexandre (1925) "Paisaje con personajes"
Lote. 28020430/426
Comienza. 11 Abr 2024 18:03 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:28 AM
Restan. 404 días - 6 h. - 51 m. - 15 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Alexandre" en esquina inferior derecha.
Medidas: 33,5 x 46,5 cm; Medidas con marco: 53 x 66 cm