Alfonso (s.XX) "Estudio masculino"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Alfonso (s.XX) "Estudio masculino"

Lote. 38000863/610 (quiere retirar)
Comienza. 04 Jul 2024 19:16 PM
Fin. 30 Dic 2025 04:39 AM

Carboncillo sobre papel. Firmado en la esquina inferior derecha "Alfonso".

Medidas: 54 x 42 cm (aprox.); Medidas con marco: 74,3 x 62,3 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.

Alfonso (s.XX) Alfonso (s.XX) Alfonso (s.XX) Alfonso (s.XX) Alfonso (s.XX) Alfonso (s.XX)