Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX

Inicio > Venta Directa > Lámparas > Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX

Lote. 38001188/583
Comienza. 30 Oct 2024 19:01 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:05 PM
Restan. 398 días - 6 h. - 48 m. - 26 s.

Dos lámparas de mesa de metal y madera con la imagen de una piña de madera tallada en la base. Con cuentas decorativas en la tulipa.

Altura: 83 cm; Diámetro: 43,5 cm

Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XXAlmerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX - 1Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX - 2Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX - 3Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX - 4Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX - 5Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX - 6Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX - 7Almerich. Pareja de lamparas con base de piña, s.XX - 8