Andrés José Cillero (1934-1993) "Mujer"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Andrés José Cillero (1934-1993) "Mujer"

Lote. 28020538/671
Comienza. 04 Jul 2024 19:39 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:21 AM
Restan. 478 días - 1 h. - 11 m. - 40 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Cillero" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 61 x 50 cm; Medidas con marco: 65,2 x 54,2 cm

Verificado por el especialista

Andrés José Cillero (1934-1993) Andrés José Cillero (1934-1993) Andrés José Cillero (1934-1993) Andrés José Cillero (1934-1993) Andrés José Cillero (1934-1993) Andrés José Cillero (1934-1993)