Anónimo, S.XVII "San Juan Bautista"
Lote. R28015295/327
Comienza. 29 Feb 2024 16:47 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 04:59 AM
Restan. 404 días - 7 h. - 2 m. - 53 s.
Óleo sobre lienzo. No se observan firmas o inscripciones. La pintura presenta restauración. Con marco de madera estucada y dorada.
Medidas: 82 x 62 cm; Medidas con marco: 102 x 80 cm