Anónimo (s.XX) "Composición sobre fondo abstracto"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Anónimo (s.XX) "Composición sobre fondo abstracto"

Lote. 38001976/466
Comienza. 30 Oct 2024 18:12 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:25 PM
Restan. 400 días - 15 h. - 25 m. - 35 s.

Técnica mixta sobre tabla. Sin firma visible.

Medidas: 116,5 x 89,5 cm

Anónimo (s.XX) Anónimo (s.XX) Anónimo (s.XX) Anónimo (s.XX) Anónimo (s.XX)