Anónimo "Santo con estigmas", s.XVIII
Lote. 28004787/359
Comienza. 30 Oct 2024 17:04 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:14 AM
Restan. 416 días - 18 h. - 14 m. - 32 s.
Óleo sobre lienzo. Sin firma visible.
Medidas: 65 x 48 cm; Medidas con marco: 80,8 x 65,5 cm