Antonio Ferri (1938) "Figura", 1971
Lote. 28014648/335
Comienza. 29 Feb 2024 16:52 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:01 AM
Restan. 400 días - 8 h. - 50 m. - 27 s.
Técnica mixta. Firmado y fechado "Antonio Ferri 71" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 100 x 69 cm; Medidas con marco: 103 x 72 cm