Antonio Peris Carbonell (1957) "Retrato", 1980
Lote. 38000929/445
Comienza. 30 Oct 2024 18:00 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:10 PM
Restan. 400 días - 16 h. - 16 m. - 27 s.
Óleo sobre tabla. Firmado "Peris Carbonell", fechado y dedicado en la esquina inferior derecha.
Medidas: 32 x 24,5 cm; Medidas con marco: 54,5 x 47,5 cm
Procedencia: Colección privada de Enrique Roig, Valencia.