Antonio Peyró (1882-1954) "Flamenca"

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Antonio Peyró (1882-1954) "Flamenca"

Lote. 38001377/698
Comienza. 31 Oct 2024 18:17 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:23 PM
Restan. 401 días - 0 h. - 24 m. - 16 s.

Figura de porcelana esmaltada. Firmado "A. Peyró" en la parte posterior de la pieza.

Medidas: 45,5 x 15 x 16 cm

Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954)