Antonio Peyró (1882-1954) "Jarrón"

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Antonio Peyró (1882-1954) "Jarrón"

Lote. 38001383/700
Comienza. 31 Oct 2024 18:17 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:25 PM
Restan. 401 días - 0 h. - 44 m. - 7 s.

Jarrón de cerámica esmaltado. Presenta varios diseños de flores y un acabado brillo. Firmado "A.Peyró" en la parte frontal de la pieza.

Medidas: 22,5 x 15 x 22 cm

Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954) Antonio Peyró (1882-1954)