Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Cuatro objetos", s.XX
Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Antonio Peyró Mezquita (1882-1954) "Cuatro objetos", s.XX
Lote. 28020437/728
Comienza. 04 Jul 2024 20:12 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:51 AM
Restan. 400 días - 6 h. - 45 m. - 35 s.
Porcelana esmaltada y policromada. Lote compuesto por dos pequeños jarrones, un cenicero y una bandeja. Dos de ellos firmados/sellados en la base.
Altura mayor: 17,5 cm