Antonio Segrelles "Pareja de barcas", s.XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Antonio Segrelles "Pareja de barcas", s.XX

Lote. 28020327/410
Comienza. 30 Oct 2024 17:42 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 17:44 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 53 m. - 12 s.

Óleo sobre lienzo. Dos cuadros firmados "Segrelles" en las esquinas inferiores izquierda y derecha respectivamente. Inscrito "Segrelles" en el centro inferior de ambos marcos.

Medidas: 22 x 27 cm; Medidas con marco: 43,5 x 48,5 cm

Antonio Segrelles Antonio Segrelles Antonio Segrelles Antonio Segrelles Antonio Segrelles Antonio Segrelles