Antonio Segrelles (s.XX) "Barcas"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Antonio Segrelles (s.XX) "Barcas"

Lote. 28020386/666
Comienza. 04 Jul 2024 19:37 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:18 AM
Restan. 478 días - 1 h. - 12 m. - 25 s.

Óleo sobre lienzo. Firmada en la esquina inferior derecha "Segrelles".

Medidas: 64,7 x 81,2 cm; Medidas con marco: 87,4 x 103,5 cm

Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX)