Aparador de dos cuerpos, S.XX
Aparador de dos cuerpos, S.XX
Lote. R28009185/476
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 06:26 AM
Restan. 404 días - 3 h. - 19 m. - 57 s.
Madera policromada y pintada con ramos de flores. El primer cuerpo consta de una cómoda-escritorio con cajones y el segundo cuerpo es un aparador.
Medidas: 206 x 82 x 42 cm