Armand Coussens (1881 - 1935) "Le vacher"
Lote. 38000803/637
Comienza. 04 Jul 2024 19:26 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:53 AM
Restan. 403 días - 3 h. - 17 m. - 2 s.
Litografía sobre papel. Ejemplar nº 10 de 17 unidades realizadas sobre piedra. Firmada "Coussens" en la esquina inferior izquierda. Numerada en la esquina inferior derecha.
Medidas: Papel: 46 x 71,3 cm; Plancha: 38 x 67 cm; Medidas con marco: 59,5 x 84,3 cm