Avellana (S.XX) "Paisaje", 1966
Lote. R28010420/377
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:24 AM
Restan. 404 días - 3 h. - 33 m. - 6 s.
Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado "Avellana / 66"
Medidas: 71 x 60 cm (sin marco)