B. Naer (S.XX) "Paisaje", 1997

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > B. Naer (S.XX) "Paisaje", 1997

Lote. 28017949/465
Comienza. 26 Oct 2023 18:20 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 01:45 AM
Restan. 403 días - 12 h. - 51 m. - 19 s.

Gouache sobre papel. Firmado en la parte inferior derecha.

Medidas: 32,50 x 50 cm; Medidas con marco: 52 x 70 cm

B. Naer (S.XX) B. Naer (S.XX) B. Naer (S.XX) B. Naer (S.XX) B. Naer (S.XX) B. Naer (S.XX)