Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902) "Romería"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902) "Romería"

Lote. 38000788/638
Comienza. 04 Jul 2024 19:27 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 04:54 AM
Restan. 437 días - 19 h. - 41 m. - 17 s.

Óleo sobre tabla. Firmado "B. Galofre" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 20,4 x 31 cm; Medidas con marco: 38,5 x 49 cm

Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902) Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902) Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902) Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902) Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902) Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902)