Barona "Vistas a la iglesia del pueblo", s.XX
Lote. 38001982/756
Comienza. 31 Oct 2024 18:33 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:08 PM
Restan. 400 días - 19 h. - 51 m. - 30 s.
Acuarela sobre papel. Firmado "Barona" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 34 x 48 cm (aprox.); Medidas con marco: 57,3 x 71,7 cm