Baúl de madera antiguo, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Baúl de madera antiguo, s.XIX

Baúl de madera antiguo, s.XIX

Lote. 38001413/684
Comienza. 31 Oct 2024 18:11 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:10 PM
Restan. 401 días - 0 h. - 21 m. - 15 s.

Gran baúl de madera tallada con herrajes metálicos. Incluye llave.

Medidas: 59,5 x 57,2 x 109 cm

Baúl de madera antiguo, s.XIXBaúl de madera antiguo, s.XIX - 1Baúl de madera antiguo, s.XIX - 2Baúl de madera antiguo, s.XIX - 3Baúl de madera antiguo, s.XIX - 4Baúl de madera antiguo, s.XIX - 5Baúl de madera antiguo, s.XIX - 6Baúl de madera antiguo, s.XIX - 7