Boceto de vidriera "David", s. XX
Lote. 38000304/750
Comienza. 31 Oct 2024 18:32 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:04 PM
Restan. 400 días - 19 h. - 15 m. - 17 s.
Técnica mixta sobre papel. Posible boceto de las vidrieras de la catedral de San Patricio (NYC). Sin firma visible.
Medidas: 20,5 x 14,5 cm (aprox); Medidas con marco: 30 x 24,5 cm