Boluda (s.XX) "Abstracción"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Boluda (s.XX) "Abstracción"

Boluda (s.XX) "Abstracción"

Lote. 38000909/596 (quiere retirar)
Comienza. 04 Jul 2024 19:11 PM
Fin. 30 Dic 2025 04:29 AM

Técnica mixta sobre papel. Firmado "Boluda" en el margen inferior izquierdo.

Medidas: 50 x 69 cm; Medidas con marco: 64 x 84,8 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.

Boluda (s.XX) Boluda (s.XX) Boluda (s.XX) Boluda (s.XX) Boluda (s.XX) Boluda (s.XX)