Boluda (s.XX) "Dos composiciones", 1994

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Boluda (s.XX) "Dos composiciones", 1994

Lote. 38000901/770
Comienza. 31 Oct 2024 18:37 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:22 PM
Restan. 400 días - 19 h. - 54 m. - 27 s.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "Boluda 94" en el margen inferior derecho.

Medidas: 50 x 70 cm (aprox.); Medidas con marco: 65 x 86,2 cm

Procedencia: Colección privada de Enrique Roig, Valencia.

Boluda (s.XX) Boluda (s.XX) Boluda (s.XX) Boluda (s.XX) Boluda (s.XX) Boluda (s.XX) Boluda (s.XX) Boluda (s.XX)