Boluda (s.XX) "Dos composiciones en verde"
Lote. 38000900/770
Comienza. 31 Oct 2024 18:36 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:21 PM
Restan. 400 días - 19 h. - 56 m. - 54 s.
Técnica mixta sobre papel. Firmado en el margen inferior izquierdo "Boluda 93" "Boluda 94".
Medidas: 50 x 70 cm (aprox.); Medidas con marco: 66 x 86 cm (aprox).
Procedencia: Colección privada de Enrique Roig, Valencia.