Burguete (s. XX) "Niño con flor"
Lote. 38000763/668
Comienza. 04 Jul 2024 19:38 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 05:19 AM
Restan. 402 días - 16 h. - 12 m. - 16 s.
Óleo sobre lienzo. Frimado "B." en la esquina inferior; firmado "BURGUETE" en el bastidor.
Medidas: 33,4 x 24,4 cm; Medidas con marco: 52 x 42,3 cm