Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX
Lote. 28019191/152
Comienza. 20 Dic 2023 17:42 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 00:37 AM
Restan. 404 días - 3 h. - 50 m. - 59 s.
Madera tallada con forma de cabeza de Buda.
Medidas: 24 x 16 x 16,5 cm