Caligrafía china, s.XX
Caligrafía china, s.XX
Lote. 28021366/248
Comienza. 03 Jul 2024 18:13 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 02:12 AM
Restan. 402 días - 12 h. - 53 m. - 2 s.
Tinta estampada sobre papel con marco de seda. Muestra un largo escrito sobre un fondo negro. Firmado en la esquina inferior izquierda junto a dos sellos.
Medidas: 125, 5 x 63,5 cm; Medidas con marco: 170 x 72, 5 cm