Caligrafía de caracteres chinos, s.XX
Lote. 28021841
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 21:05 PM
Restan. 470 días - 23 h. - 38 m. - 11 s.
Litografía sobre papel.
162x90 cm