Carlos Giner (S.XX) "Calle"
Carlos Giner (S.XX) "Calle"
Lote. 28020352/459
Comienza. 11 Abr 2024 18:18 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 00:12 AM
Restan. 403 días - 11 h. - 16 m. - 10 s.
Óleo sobre cartón. Firmado "Carlos Giner" en esquina inferior derecha.
Medidas: 27 x 22 cm; Medidas con marco: 51 x 46 cm
Verificado por el artista, agradecemos su colaboración en la realización de este catálogo.