Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) "Batalla naval"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) "Batalla naval"

Lote. 28020304/382
Comienza. 11 Abr 2024 17:31 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 09:45 AM
Restan. 404 días - 7 h. - 52 m. - 5 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Peñalver" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 70 x 49,7 cm; Medidas con marco: 84 x 64 cm

Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003)