Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) "Mar bravo"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) "Mar bravo"

Lote. 28020385/665
Comienza. 04 Sep 2024 18:32 PM
Fin. 04 Sep 2024 18:32 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior derecha "Peñalver".

Medidas: 53,5 x 81 cm; Medidas con Marco: 73 x 100 cm

Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003) Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003)