Cartel publicitario "Florido Hermanos", s.XX
Lote. 38001561/715
Comienza. 31 Oct 2024 18:22 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:37 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 8 m. - 45 s.
Litografía sobre cartón blando. Cartel publicitario para una empresa de viticultores de Sanlúcar de Barrameda, Jerez. Firmado "Lit. S. Durá - Valencia" en la esquina inferior derecha.
Medias: 34 x 47,6 cm