Cartel publicitario "La Fortuna S.A", Madrid, pps. s.XX

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Cartel publicitario "La Fortuna S.A", Madrid, pps. s.XX

Lote. 38001556/722
Comienza. 31 Oct 2024 18:24 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:45 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 46 m. - 11 s.

Impresión sobre carton blando. Cartel publicitario de la fábrica de chocolates, galletas y bombones "La Fortuna". Basado en la pintura de "J. Barreira", firmado en la zona inferior derecha.

Medidas: 48 x 33,8 cm

Cartel publicitario Cartel publicitario