Cartel publicitario "Materias fertilizantes Samuel", Alicante, s.XX
Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Cartel publicitario "Materias fertilizantes Samuel", Alicante, s.XX
Lote. 38001533/719
Comienza. 31 Oct 2024 18:23 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:41 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 28 m. - 11 s.
Litografía sobre cartón blando. Cartel publicitario para una empresa de materiales fertilizantes para la agricultura, sucursal en Alicante. Firmado "Lit. S. Dura - Valencia" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 48 x 34 cm