Cartel publicitario "S-A Vasco Andaluza de Abonos y Minerales", s.XX
Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Cartel publicitario "S-A Vasco Andaluza de Abonos y Minerales", s.XX
Lote. 38001555/721
Comienza. 31 Oct 2024 18:24 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 21:44 PM
Restan. 400 días - 20 h. - 16 m. - 26 s.
Litografía sobre cartón blando. Cartel basado en la pintura de "Penagos/XXI" para la marca registrada de abonos y minerales. Firmado "Lit. S. Dura - Valencia" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 32,8 x 23,8 cm