Centro de mesa "Garzas y flores"
Lote. 28020313/566
Comienza. 11 Abr 2024 19:09 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 05:54 AM
Restan. 404 días - 3 h. - 52 m. - 4 s.
Centro de mesa de cerámica esmaltada y dorada. Posee un pie decorado con motivos vegetales y asas de metal dorado en forma de garzas exentas con las alas abiertas.
Medidas: 40,5 x 25,5 x 70 cm