Cesar Palacios (1937-2021) "Picador"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Cesar Palacios (1937-2021) "Picador"

Lote. 38000095/743
Comienza. 31 Oct 2024 18:29 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 22:00 PM
Restan. 400 días - 18 h. - 59 m. - 58 s.

Tinta sobre papel. Firmado "Cesar Palacios" en el área superior izquierda.

Medidas: 23 x 30 cm; Medidas con marco: 26 x 32,5 cm.

Verificado por la familia del artista. Agradecemos a Lola Palacios su ayuda en la catalogación de esta obra.

Cesar Palacios (1937-2021) Cesar Palacios (1937-2021) Cesar Palacios (1937-2021) Cesar Palacios (1937-2021) Cesar Palacios (1937-2021) Cesar Palacios (1937-2021)