Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX
Lote. 28019415/587
Comienza. 21 Dic 2023 18:47 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 18:35 PM
Restan. 403 días - 4 h. - 14 m. - 14 s.
Cigarrera de madera y piel repujada con decoración de hojas enroscadas y cenefas. En la tapa muestra una escena con personajes y un escudo.
Medidas: 8 x 17 x 22 cm