Cinco platos de porcelana inglesa Minton "Poonah"
Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana Asiática > Cinco platos de porcelana inglesa Minton "Poonah"
Lote. 38000727/358
Comienza. 03 Jul 2024 19:01 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 03:24 AM
Restan. 403 días - 0 h. - 59 m. - 1 s.
Porcelana inglesa de estilo oriental con decoraciones florales policromadas en bajovidriado y detalles esmaltados. Con sello en la base "POONAH" y numeración.
Diámetro: 14,5 m (aprox)