Colomer Talamantes (XX) "Barcas y arrozales"
Lote. 28022437
Comienza. 30 Mar 2023 19:38 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 01:38 AM
Restan. 403 días - 12 h. - 9 m. - 22 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Colomer Talamantes" en el margen inferior. Dos pinturas de temática valenciana con unas barcas y un paisaje de arrozales.
Medidas: 16 x 22,50 cm; 43 x 49 cm