Conjunto de accesorios para fumador, s.XX

Inicio > Venta Directa > Plata > Conjunto de accesorios para fumador, s.XX

Lote. 38002056/348
Comienza. 30 Oct 2024 16:53 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:07 AM
Restan. 400 días - 5 h. - 0 m. - 59 s.

Set de tres piezas de metal esmaltado, plata y madera. Con mechero, caja y pequeño plato. El mechero, sin piedra ni gas, tiene grabado "Ronit Lic. 3" en su interior. Con marcas de plata en la base.

Altura mayor: 10,7 cm; Altura menor; 3,5 cm; Diámetro mayor: 11,1 cm; Diámetro menor: 5,4 cm; Largo: 22,8 cm

Peso total: 911 g

Conjunto de accesorios para fumador, s.XXConjunto de accesorios para fumador, s.XX - 1Conjunto de accesorios para fumador, s.XX - 2Conjunto de accesorios para fumador, s.XX - 3Conjunto de accesorios para fumador, s.XX - 4Conjunto de accesorios para fumador, s.XX - 5Conjunto de accesorios para fumador, s.XX - 6Conjunto de accesorios para fumador, s.XX - 7Conjunto de accesorios para fumador, s.XX - 8