Consola de marquetería holandesa de nogal

Inicio > Venta Directa > Muebles > Consola de marquetería holandesa de nogal

Lote. 38000102/795
Comienza. 04 Jul 2024 20:41 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 06:42 AM
Restan. 478 días - 2 h. - 34 m. - 45 s.

Mueble con cuatro registros y tiradores de metal, fabricado con diversas chapas de nogal y marquetería hecha a mano.

Nuevo, sin uso.

Medidas: 99 x 49 x 125 cm

Consola de marquetería holandesa de nogalConsola de marquetería holandesa de nogal - 1Consola de marquetería holandesa de nogal - 2Consola de marquetería holandesa de nogal - 3Consola de marquetería holandesa de nogal - 4Consola de marquetería holandesa de nogal - 5Consola de marquetería holandesa de nogal - 6Consola de marquetería holandesa de nogal - 7Consola de marquetería holandesa de nogal - 8Consola de marquetería holandesa de nogal - 9