Consola de marquetería holandesa de nogal
Lote. 38000102/795
Comienza. 04 Jul 2024 20:41 PM
Acaba el. 30 Dic 2025 06:42 AM
Restan. 403 días - 10 h. - 4 m. - 39 s.
Mueble con cuatro registros y tiradores de metal, fabricado con diversas chapas de nogal y marquetería hecha a mano.
Nuevo, sin uso.
Medidas: 99 x 49 x 125 cm