Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX
Inicio > Venta Directa > Muebles Asiáticos > Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX
Lote. R28011214/215
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 03:30 AM
Restan. 403 días - 13 h. - 49 m. - 28 s.
Conjunto de cuatro sillas realizadas en madera tallada con paneles decorativos en relieve, brazos en forma de volutas, patas y chambranas torneadas y asiento de rejilla.
Medidas: 88 x 51,5 x 53 cm (ud.)