Dos espejos con molduras ebonizadas, S.XX
Lote. 28017350/609
Comienza. 24 Jun 2023 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2025 04:04 AM
Restan. 403 días - 20 h. - 7 m. - 55 s.
Madera chapeada en caoba con molduras ebonizadas y forma rectangular. Prácticamente, tienen el mismo tamaño.
Medidas: 73 x 55,50 cm; 72 x 58 cm