Dos figuras decorativas de estilo Íbero
Lote. 28020186/518
Comienza. 11 Abr 2024 18:41 PM
Acaba el. 31 Dic 2025 01:18 AM
Restan. 403 días - 23 h. - 21 m. - 0 s.
Terracota modelada y cocida. No se observan firmas o marcas. En buen estado, con pequeñas faltas o desgaste.
Medidas: 22,3 x 15,5 x 18,5 cm; 28,3 x 6 x 7 cm