Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX

Inicio > Venta Directa > Objetos y Antigüedades > Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX

Lote. 38001582/637
Comienza. 31 Oct 2024 17:40 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 20:33 PM
Restan. 400 días - 8 h. - 14 m. - 43 s.

Dos maceteros de madera con decoraciones en marquetería y aplicaciones de bronce dorado con motivos vegetales en relieve.

Medidas: 14,8 x 23,5 x 33,5 cm; 18,5 x 26,5 x 43,5 cm

Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIXDos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX - 1Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX - 2Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX - 3Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX - 4Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX - 5Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX - 6Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX - 7Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX - 8Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX - 9Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX - 10Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX - 11