E. Segarra "Bodegón con vino y frutas", s.XX
Lote. 38002045/430
Comienza. 30 Oct 2024 17:52 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:00 PM
Restan. 398 días - 6 h. - 49 m. - 5 s.
Óleo sobre lienzo. Pintura realista firmada "E. Segarra" en el lateral derecho de la obra.
Medidas: 73,5 x 61 cm; Medidas con marco: 93,5 x 80 cm