Elena Beisembinova (s.XX) "Milagro de verano", 1994
Lote. 38001318/489
Comienza. 30 Oct 2024 18:23 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 18:39 PM
Restan. 397 días - 19 h. - 20 m. - 24 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "Beisembinova/94" en el margen inferior. Firmado, titulado y fechado en el reverso.
Medidas: 60 x 50,5 cm; Medidas con marco: 74,3 x 64 cm