Eleuterio Bauset (1908-1980) "Puerto"
Lote. 38001545/386
Comienza. 30 Oct 2024 17:24 PM
Acaba el. 27 Dic 2025 02:32 AM
Restan. 400 días - 5 h. - 48 m. - 1 s.
Firmado y fechado "Bauset/959" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 73 x 93,5 cm; Medidas con marco: 90,5 x 110 cm